РЕЗУЛЬТАТЫ ВНУТРИПОРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ДРАТХААРОВ – 2016


КРОВЯНОЙ СЛЕД

 

Экспертная комиссия
Председатель: Исаев Н.И. (I категория)
Состав: Кувинов И.О. (
III категория), Полянский А.С.  (III категория)


1-е место Р-ТЕЛА, 38.03.2010 г.р., ВПКОС 4578/12

(АРКО ФОМ ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин – ТИНА, ВПКОС 4072/10, вл. Максимов)     

вл. Полынин И. 

 20-8-6-7-20-15-10 =  86 б. – II

2-е место  ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015 г.р., ВПКОС 5269/16

(ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, вл. Федоров)
вл. Федоров Д.А.
19-8-6-7-18-15-10 = 83 б. – II


3-е место  БАГИРА, 09.03.2014 г.р.,  ВПКОС 5364/16

(РАЙД, ВПКОС 4537/12, вл. Сидоренко – ДЕМДРАТ МАЛЬВА, ВПКОС 4756/13, вл. Попов)

вл. Завгородний А.И.

19-7-7-7-18-15-10 = 83 б. - II

4. РЭДМЕН, 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5295/16, 

(РОН, ВПКОС 4158/10, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)вл. Ляпенко П. 

 20-9-7-7-0-15-10 = 66 б. – II

5. ЛАРС, 30.10.2011 г.р., ВКПОС 4907/14,
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Павлова Ю.

19-7-7-7-0-15-9 = 64 б. –
II

6. ХЕПЭ, 11.03.2015 г.р.,  ВПКОС 5272/16

(ХЕРМАНН ФОН ДЕР ВУЛКАМЮНДУНГ, ВПКОС 4872/14, вл. Байков – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков)
вл. Байков М.А.

16-6-6-6-14-15-10 = 73 б. – II
I

7.  БЕЛЫЕ РОСЫ ЕЗОР, 11.01.2014 г.р., ВПКОС 5179/15
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарис)
вл. Красноштанов Д.

16-6-6-6-16-9-10 = 69 б. – III

8. ФАННИ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5363/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Шамаев Ю.

17-8-7-7-0-15-6 = 60 б. – III

 9. РУЖИНА фор сноу эдвенчерс, 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5078/15

 (РОН, ВПКОС 3769/08, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров)    вл. Ткачев В.  

16-6-6-6-0-15-10 = 59б. – III

10. Р-ЛАДА, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5119/15
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)

 вл. Роговой А.
17-6-6-6-0-15-8 = 58 б. – III

11. ФЛИНТ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5270/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Келембет О.

16-6-6-6-0-15-9 = 58 б. – III

12. РИК, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5149/15
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Завьялов А.

17-6-6-6-0-15-7 = 57 б. – III

13. АРНОЛЬД, 03.01.2015 г.р., ВПКОС 5352/16
(РИЧАРД, ВПКОС 4269/11, вл. Орешкин  – АЗАЗЕЛЬ, ВПКОС 4088/10, вл. Царев)
вл. Дяденко С.

16-6-6-6-0-15-6 = 55 б. – II
I

14. ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14
(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)
вл. Фёдоров Д.

17-7-6-6-0-9-7 =  52 б. – III

15. ФРАМ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5353/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Жуков Ю.

16-6-6-6-0-7-8 = 49 б. – III

 16. С-ГРЕЙ, 05.04.2015 г.р.,св-во  4912-15/0015-жл-1

(АСТОР В.Д. БОНДЕНШИФТЕН, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева – САРБОНА, ВПКОС 4190/10, вл. Филатов)
вл.Зимненко Л.

13-8-4-4-0-15-10 = 54 б. – б/д

 17. ТАССО ФОМ ФУХСБЕРГ, 30.10.2013 г.р., ВПКОС 5234/16

(УЛАН в.д. ДАКСВИЗЕ, ZB 207662, Германия – ЮЛЯ фом ФУКСБЕРГ, ZB 211770, Германия)
вл.Буданова А.

13-8-4-4-0-15-10 = 54 б. – б/д

 18. Б-ГЕРДА, 23.06.2013 г.р., ВПКОС 5271/16,  

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.) 

 вл. Юдин А.

13-5-5-5-0-15-8 = 51 б. – б/д

19. БАФФИН, 23.06.2013 г.р., св-во 495М-13/0066-4/жл, 

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)

вл.Третьякова В.

13-4-4-4-0-7-7 = 39 б. – б/д

20.  ЭРИК, 12.08.2014 г.р., ВПКОС 5150/15
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков  – ЧАРА, ВПКОС 4237/11, вл. Тутынин)
вл.Матушкин И.А

снят, не интересуется следом

21. Р-ТЭССА, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5151/16

(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Павлов И.

снята, не интересуется следом

22. AРГО II фом ВУЛКАБОДЕН, 21.02.2012 г.р., ВПКОС 4909/14, 

(ИНУК фом Эрхаль, ZB 207895, Германия – КВИТТА фом ВУЛКАБОДЕН, DDR 10731, Германия)
вл. Бутыревский С.В.

снят, не интересуется следом

23. БЭН, 12.08.2014 г.р.,  св-во 495В-14/0003-2,

(ДЕЙЛ, ВПКОС 3701/07, вл. Белокопытов – Л-ДАНА-ДОРИ, РКФ 2911706, вл. Радиков)
вл. Пашинин А.А.

снят, не интересуется следом

 

 

ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК

 

Экспертная комиссия
Председатель: Иконописцев И.П. (I категория)
Состав: Романов В.Е. (
III категория), Ларин С.Е. (Всероссийская категория)


1-е место АРНОЛЬД, 03.01.2015 г.р., ВПКОС 5352/16
(РИЧАРД, ВПКОС 4269/11, вл. Орешкин  – АЗАЗЕЛЬ, ВПКОС 4088/10, вл. Царев)
вл. Диденко С.

5-3-27-8-27-13-5 =  88 б. – I

2-е место ФРАМ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5353/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)

вл. Жуков Ю.

5-4-27-7-27-13-5 = 88 б. - I

 

3-е место  РИК, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5149/15

(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)

вл. Завьялов А.

5-5-27-8-27-13-3 = 88 б. - I

 

4. РЭДМЕН, 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5295/16, 

(РОН, ВПКОС 4158/10, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)

вл. Ляпенко П.
5-4-22-9-22-13-5 = 80 б. - II

5. ТАССО ФОМ ФУХСБЕРГ, 30.10.2013 г.р., ВПКОС 5234/16

(УЛАН в.д. ДАКСВИЗЕ, ZB 207662, Германия – ЮЛЯ фом ФУКСБЕРГ, ZB 211770, Германия)
вл.Буданова А.

4-4-23-9-23-11-4 = 78 б. - II

6. ХЕПЭ, 11.03.2015 г.р.,  ВПКОС 5272/16

(ХЕРМАНН ФОН ДЕР ВУЛКАМЮНДУНГ, ВПКОС 4872/14, вл. Байков – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков)
вл. Байков М.А.

4-5-22-8-22-11-5 = 77 б. – II

7. ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14
(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)
вл. Фёдоров Д.

5-5-22-9-17-9-5 = 72 б. –
III

8. Р-ТЕЛА, 38.03.2010 г.р., ВПКОС 4578/12

(АРКО ФОМ ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин – ТИНА, ВПКОС 4072/10, вл. Максимов)   

вл. Полынин И. 

5-4-18-9-20-10-5 = 71 б. -  III

9. ЭРИК, 12.08.2014 г.р., ВПКОС 5150/15
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков  – ЧАРА, ВПКОС 4237/11, вл. Тутынин)
вл.Матушкин И.А

5-4-20-8-19-9-5 = 70 б. – III

10. Р-ТЭССА, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5151/16
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Павлов И.

4-3-19-8-19-11-5 = 69 б. – III

11. ФЛИНТ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5270/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Келембет О.

3-5-17-8-17-10-5 = 65 б. – III

12. ЖЮЛЬЕН, 22.10.2009 г.р., ВПКОС 4319/11
(ШАТТЛ, ВПКОС 33033/03, вл. Канавец  -  ЖИЗЕЛЬ, ВПКОС 3735/07, вл. Захарова)
вл. Cоколов М.

3-3-18-8-17-9-5 = 63 б. – III

13. БЕЛЫЕ РОСЫ ЕЗОР, 11.01.2014 г.р., ВПКОС 5179/15
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарис)
вл. Красноштанов Д.

3-3-18-8-17-8-5 = 62 б. – III

14. ФАННИ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5363/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Шамаев Ю.

3-3-17-8-17-8-5 = 61 б. –
III

15. ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015 г.р., ВПКОС 5269/16

(ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, вл. Федоров)
вл. Федоров Д.

3-2-17-8-17-8-5 = 60 б. – III

16. БАФФИН, 23.06.2013 г.р., св-во 495М-13/0066-4/жл, 

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.) 

вл.Третьякова В

нет интереса к зверю

17. БАГИРА, 09.03.2014 г.р.,  ВПКОС 5364/16

(РАЙД, ВПКОС 4537/12, вл. Сидоренко – ДЕМДРАТ МАЛЬВА, ВПКОС 4756/13, вл. Попов)

вл. Завгородний А.

нет интереса к зверю

18.  АЗАРТ ФОМ ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015 г.р., ВПКОС 5282/16  

(ФОКС II ф.д. ДАКСВИЗЕ, ВПКОС 5035/15, – БРУНГИЛЬДА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, ВПКОС 4985/15, вл. Земятченский)

вл. Белоконь И. 

снят, нет интереса к зверю

19. С-ГРЕЙ, 05.04.2015 г.р.,св-во  4912-15/0015-жл-1

(АСТОР В.Д. БОНДЕНШИФТЕН, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева – САРБОНА, ВПКОС 4190/10, вл. Филатов)
вл.Зимненко Л.

снят, нет интереса к зверю

20. РУЖИНА фор сноу эдвенчерс 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5078/15 

(РОН, ВПКОС 3769/08, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров) 

 вл. Ткачев В. 

снята, нет интереса к зверю

21. Б-ГЕРДА, 23.06.2013 г.р., ВПКОС 5271/16,   

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)

вл. Юдин А.

снята, не отдает голос

22. Сноу эдвенчерс АЛТЫН, 30.10.2015 г.р., св-во 495М-15/0194-6/жл

(ЦЕЗАРЬ фом БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров - РУЖИНА фор сноу эдвенчерс, ВПКОС 5078/15, вл. Ткачев)

вл.Мелещенков Е. 

снят, не нашел зверя

 

 

 

 

ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН

Экспертная комиссия
Председатель: Копылов Е.В. (Всероссийская категория)
Состав: Ступина Е. (
III категория), Сурова Н.  (III категория)

1-е место ТАССО ФОМ ФУХСБЕРГ, 30.10.2013 г.р., ВПКОС 5234/16

(УЛАН в.д. ДАКСВИЗЕ, ZB 207662, Германия – ЮЛЯ фом ФУКСБЕРГ, ZB 211770, Германия)
вл. Буданова А.

5-9-15-9-13-14-13-5 = 83 б. – I

2-е место ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14
(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)
вл. Фёдоров Д.

5-8-15-8-13-14-13-5 = 81 б. – II

3-е место  ЖЮЛЬЕН, 22.10.2009 г.р., ВПКОС 4319/11
(ШАТТЛ, ВПКОС 33033/03, вл. Канавец  -  ЖИЗЕЛЬ, ВПКОС 3735/07, вл. Захарова)
вл.
Cоколов М.
4-8-14-9-12-14-11-5 = 77 б. -
II

4. БЭН, 12.08.2014 г.р.,  св-во 495В-14/0003-2,
(ДЕЙЛ, ВПКОС 3701/07, вл. Белокопытов – Л-ДАНА-ДОРИ, РКФ 2911706, вл. Радиков)
вл. Пашинин А.А.

4-8-13-8-8-10-8-3 = 62 б. –
III

5. РИК, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5149/15
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Завьялов А.

3-7-11-8-9-10-8-5 = 61 б. – III

6.  Р-ТЕЛА, 38.03.2010 г.р., ВПКОС 4578/12

(АРКО ФОМ ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин – ТИНА, ВПКОС 4072/10, вл. Максимов)

 вл. Полынин И. 

4-8-14-7-6-14-8-4 = 65 б. -  б/д

7. РУЖИНА фор сноу эдвенчерс, 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5078/15 

 (РОН, ВПКОС 3769/08, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров)  

вл. Ткачев В.

3-7-13-8-6-10-8-5 = 60 б. -  б/д

8. АЗАРТ ФОМ ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015 г.р., ВПКОС 5282/16 

ФОКС II ф.д. ДАКСВИЗЕ, ВПКОС 5035/15, – БРУНГИЛЬДА ВОМ ТИЕРМАЛЕР, ВПКОС 4985/15, вл. Земятченский)

вл. Белоконь И. 

-7-9-7-6-8-8-5 = 53 б. -  б/д

 9. Б-ГЕРДА, 23.06.2013 г.р., ВПКОС 5271/16, 

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)

вл. Юдин А.    

снята, не нашла зверя

10. Р-ЛАДА, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5119/15
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-Тела,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Роговой А.

снята, не нашла зверя


11. РЭДМЕН, 07.06.2013 г.р., ВПКОС 5295/16, 

(РОН, ВПКОС 4158/10, вл. Семенов – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)

вл. Ляпенко П. 

 снят, не нашел зверя

12.  БАФФИН, 23.06.2013 г.р., св-во 495М-13/0066-4/жл,

(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)  

вл.Третьякова В.

снят, не нашел зверя

13. ХЕПЭ, 11.03.2015 г.р.,  ВПКОС 5272/16

(ХЕРМАНН ФОН ДЕР ВУЛКАМЮНДУНГ, ВПКОС 4872/14, вл. Байков – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков)
вл. Байков М.

снята, не нашла зверя

14. БЕЛЫЕ РОСЫ ЕЗОР, 11.01.2014 г.р., ВПКОС 5179/15
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарис)
вл. Красноштанов Д.

снят, не нашел зверя 

15. Р-ТЭССА, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5151/16
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-ТЕЛА,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Павлов И.

снята, не нашла зверя

16. ФЛИНТ, 26.12.2014 г.р., ВПКОС 5270/16

(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров  – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.)
вл. Келембет О.

снят, не нашел зверя

17. АРНОЛЬД, 03.01.2015 г.р., ВПКОС 5352/16
(РИЧАРД, ВПКОС 4269/11, вл. Орешкин  – АЗАЗЕЛЬ, ВПКОС 4088/10, вл. Царев)
вл. Дяденко С.

снят, не нашел зверя

18. ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015 г.р., ВПКОС 5269/16

(ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, вл. Федоров)
вл. Федоров Д.

снята, бросила  зверя

19.  ЭРИК, 12.08.2014 г.р., ВПКОС 5150/15
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков  – ЧАРА, ВПКОС 4237/11, вл. Тутынин)
вл.Матушкин И.

снят, бросил зверя

20. С-ГРЕЙ, 05.04.2015 г.р.,св-во  4912-15/0015-жл-1

(АСТОР В.Д. БОНДЕНШИФТЕН, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева – САРБОНА, ВПКОС 4190/10, вл. Филатов)
вл.Зимненко Л.

снят, бросил зверя

21. БАГИРА, 09.03.2014 г.р.,  ВПКОС 5364/16

(РАЙД, ВПКОС 4537/12, вл. Сидоренко – ДЕМДРАТ МАЛЬВА, ВПКОС 4756/13, вл. Попов)

вл. Завгородний А.

снята, отказ от работы

 

 

 

Результаты комплекса

 

ПЕРВОЕ МЕСТО, ПОБЕДИТЕЛЬ ВНУТРИПОРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ДРАТХААРОВ ПО КОМПЛЕКСУ В 2016 ГОДУ

РИК, 07.05.2014 г.р., ВПКОС 5149/15
(СЮРРЕАЛИСТИК СЭМ, ВПКОС 4015/10, вл. Ленкова   – Р-Тела,  ВПКОС 45780/12, вл. Полынин)
вл. Завьялов А.

ВТОРОЕ МЕСТО

ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14
(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)
вл. Фёдоров Д.

 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОБАКИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС НЕ ПРОШЛИ


ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЛЕДУЮЩИЕ:

КРОВЯНОЙ СЛЕД:

Из 23 выступлений получено 15 дипломов. Из них 5 дипломов II-ой степени и 10 дипломов III-ей степени.4 собаки были расценены, без диплома. Сняты  4 собаки, которые не проявляли интереса к следу

ВОЛЬЕРНЫЙ БАРСУК:

Из 22 выступлений получено 15 дипломов: 3 диплома I-ой степени, 3 диплома II-ой степени, 9 дипломов III-ей степени.  Без диплома осталось 7 дратхааров, из которых  5 сняты за не проявление  интереса к зверю, 1 собака не нашла зверя, а 1 сука нашла, но не отдавала голоса.

ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН:

Из 21 выступления, получено 5 дипломов: 3 диплома II степени, 2 диплома III степени и 3 собаки расценены, но без диплома.  13 дратхааров остались без дипломов:  9 дратхааров  не нашли зверя, 3 собаки бросили зверя, а 1 собака снята за отказ работать. 


Всего, по разным видам,  выступило  26 дратхааров.

 

Общее количество испытаний  – 66.
Получено 35 дипломов.
Из них:
3 диплома I-ой степени,
11  дипломов II-ой степени и
21 дипломов III-ей степени.

Всего 53% успешных выступлений, что на 5% больше, чем в прошлом, 2015 году (48%) и на 20% меньше (73%) по сравнению с 2014-м годом.