РЕЗУЛЬТАТЫ СОСТЯЗАНИЙ ДРАТХААРОВ

по болотно-полевой дичи

НА ПРИЗ ПАМЯТИ КАЗАКОВА Г.К., 07-08 мая 2016г.

Экспертная комиссия №1
Председатель: Исаев Н.И. (I категория, МО, Пушкино)
Состав: Полевой А.Г. (II категория, Москва), Рябова Е.В. (III категория, Москва)

Экспертная комиссия №2
Председатель: Матвеев С.Д. (I категория, Королев)
Состав: Николаев Ю.А. (II категория), Романов В.Е. (III категория, Москва)

Выступило 17 дратхааров. Получено 10 диплома. Из них: 1 диплом II-ой степени и 9 дипломов III-ей степени.

Без дипломов осталось 7 собак.  За непроявление чутья снято 4 дратхаара, за гоньбу – 2, без встречи с птицей -  1.

Общий процент успешных выступлений – 59%.

1-Е МЕСТО, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

БАСЯ, 10.02.2014гр.,  ВПКОС 5287/16

(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, вл. Жданкин И.А. — АЙКО, ВПКОС 4635/13, вл. Сенцов А.А.)

 вл. Сенцов А.А.

 

775-66-457-454-67 =  73 б. – II


2-Е МЕСТО, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК

ПРИБОЙ, 10.02.2012 г.р., ВПКОС 5250/16
(Кастор фом Юра-Грунд, ВПКОС 4431/12 вл. Виклушкин – ПЭГГИ фом ФЁРСТЕРШТАЙГ, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков)
вл. Лавыш В.В.

 665-88-546-544-79 = 77 б. - III

3-Е МЕСТО,  

ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14
(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)
вл. Фёдоров Д.А.


675-88-456-453-77 = 75 б. – III


4. РОМ,     
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

12.04.2009 г.р., ВПКОС 4203/11

(ОРЕГТЕМПЛОМИ ОРБАН (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)

вл. Шульгин М.Н.

665-68-447-444-78 = 73 б. – III

 

5. ИДЕЯ, 11.07.2013 г.р., ВПКОС 5055/15

(ИММО III фом БЁКЕНХАГЕН, ZB 214434, вл. Мирошников М. - АСТЕЛЬ, ФМСУ- 8628, вл. Кравченко Н.)

вл. Сухарев О.В.

685-76-456-553-66 = 72 б. – III

 

6. ГРЕЙ, 04.07.2010 г.р., ВПКОС 4431/12
(ВОЛЬТ, ВПКОС 3680/07, вл. Константинов А.В. – ХАНТА, ВПКОС 3959/09, вл. Пенский Ю.)
вл. Романов А.Н.

765-86-455-553-67 = 72 б. – III

 

7. ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015 г.р., ВПКОС 5269/16 ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА

 (ЦЕЗАРЬ фом БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, вл. Федоров)
вл. Федоров Д.А.

664-87-446-553-76 = 71 б. – III       

 

 

8. Хепэ, 11.03.2015 г.р., ВПКОС 5272/16

(ХЕРМАНН ФОН ДЕР ВУЛКАМЮНДУНГ, ВПКОС 4872/14, вл. Байков – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков)
вл. Байков М.А.

664-87-346-443-67 = 68 б. – III

 

9. ДАФИ, 08.06.2013 г.р., ВПКОС  5040/15

(ДАРИЙ, ВПКОС 4227/11, вл. Втюрин – ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Федоров)
вл. Алферов Ю.В., ведущий – Федоров Д.А.

664-76-346-543-67 = 67 б. – III


10. ВАЙС, 30.04.2013 г.р.,  ВПКОС 4877/14
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А. – САЛЛИ фом ХЕРТЛЯЙНСБЕРГ, ВПКОС 4171/10,вл. Якушев А.)
вл. Губанов С.В.

664-66-346-443-67 = 65 б.
III

 

11. ПЕРСЕЙ, 10.02.2012 г.р., ВПКОС 4700/13
(КАСТОР фом ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. – ПЭГГИ фом ФЁРСТЕРШТАЙГ, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков В.)
вл. Жданкин И.А.

снят за непроявление чутья

12. АЗОР, 10.11.08 г.р., ВПКОС 4049/10
(КОРСАР, ВПКОС 2881/01, вл. Брусилов В.А. – БАГИРА, ВПКОС 3109/03, вл. Сибирев А.В.)
вл. Курнаков В.С.

снят за непроявление чутья


13. ПРАДА,  10.02.12 г.р., РКФ 3214520
(КАСТОР фом ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин – ПЭГГИ фом ФЁРСТЕРШТАЙГ, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков)
вл. Тешев Е.Д.

снята за непроявление чутья

14. БЕЛЫЕ РОСЫ ЕНАЙ, 11.01.2014 г.р., Св-во BRG-2014/6-E-3VDD

(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарис)
вл. Горьков Д.В.

снят за непроявление чутья

15. БЭН, 30.04.2013 г.р., Св-во 475TRO-15/0001-05/жл
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, ВПКОС 4492/12, вл. Матвеев – ЕНА, ВПКОС 4168/10, вл. Ненашев)
вл. Арнаутов С.В.

снят за гоньбу

16. ВЕДЖЕТТА ВАЛЬТЕР, 23.06.2015 г.р., св-во 495М-15/0137-3/жл

(ЦЕЗАРЬ Фом БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, вл. Федоров)
вл. Ширков Ю.Г.., ведущий Федоров Д.А.

снят за гоньбу

 

17. Б-МАЙЯ, 23.06.2013 г.р., ВПКОС 4965/14
(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)
Вл. Суров А.В. (Москва)

без встречи с птицей