РЕЗУЛЬТАТЫ XI Чемпионата дратхааров,

открытых Московских лично-командных состязаний дратхааров

на приз памяти В.К. Сомова, 
21-22 мая 2016 г.


Экспертная комиссия №1
Председатель: Исаев Николай Иванович (I категория, МО, Пушкино)
Состав: Кувинов И.О. (III категория, Москва), Сурова Н.В. (III категория, Москва)

Экспертная комиссия №2
Председатель: Захарченко Александр Иванович (I категория, Брянск)
Состав: Николаев Юрий Альбертович (II категория), Мещерякова Е.А. (III категория, Москва)

 

Выступило 18 дратхааров. Получено 9 дипломов. Из них: 1 диплом II-ой степени и 8 дипломов III-ей степени.

Без дипломов осталось 9 собак.  За непроявление чутья снято 4 дратхаара, за гоньбу – 2, без встречи с птицей -  3.

Общий процент успешных выступлений – 50%.

1-е место 

ЛЕКС, 26.03.2012 г.р., ВПКОС 4813/14
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(АЛЬФРЕД, ВПКОС 3499/06, вл. Волков - ЛИНДА, св-во 845-08/002-04, вл. Тимофеев)
вл. Кашурин А.Н.
775-77-546-454-77 – 75б. – II

2-е место, приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ

ВЕСТА, 31.07.2009 г.р., ВПКОС 5037/15
(ХАНТЕР, свид. 483-К-051-0001-1, вл. Рябов Е.А. – ВЕРОНА, свид. 483-07/011-8, вл. Рубцов О.И.)
вл. Демьяшкин Ю.В.
675-88-437-445-88 – 77б. - III

3-е место 

ДЕННИ, 19.05.2012 г.р., ВПКОС 5097/15
(Р-ТИМ, BCU 098-000292, вл. Иванов А.А. – ДРИМ, BCU 098-000275, вл. Россоха В.В.)
вл. Остроух А.Г.
865-87-546-544-77 – 76б. – III

4.  ИДЕЯ, 11.07.2013 г.р., ВПКОС 5055/15
(ИММО III в. БЁКЕНХАГЕН, ZB 214434, вл. Мирошников М.Н. - АСТЕЛЬ, ФМСУ- 8628, вл. Кравченко Н.А.)
вл. Сухарев О. В.
764-77-555-554-77 – 74б. – III

5.  ГЕКТОР, 15.03.2013 г.р., ВПКОС 4922/14,
(ДЖЕЙ-БЕСТ, ВПКОС 4129/10, вл. Маликов С.А. – УМА-ТУРМАН, ВПКОС 4129/10, РКФ 2804536, вл. Никушин В.А.)
вл. Лесничая Л.А.

684-76-456-444-78 – 73б. – III

6.  ПРИБОЙ, 10.02.2012 г.р.,  ВПКОС  5250/16
(КАСТОР фом ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. – ПЕГГИ фом ФЁРСТЕРШТАЙГ, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Лавыш В.В.
665-77-546-543-78 – 73б. – III

7. ХЕПЭ, 11.03.2015 г.р., ВПКОС 5272/16

ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБА

(ХЕРМАНН ФОН ДЕР ВУЛКАМЮНДУНГ, ВПКОС 4872/14, вл. Байков – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14)

вл. Байков М.А.
674-77-436-543-67 – 69б. – III

8.  Ю-ГРЕГ, 07.04.2015 г.р.,св-во 495М-15/0072-8/жл
(АЗОР, ВПКОС 4049/10, вл. Курнаков В.С. – ЮТА, ВПКОС 4886/14, вл. Рыков Н.А.)
вл. Зинец Н.С.
664-66-556-354-66 – 68б. - III

9.  ВАЙС, 30.04.2013 г.р., ВПКОС 4877/14
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А. – САЛЛИ вом ХЕРТЛЯЙНСБЕРГ, ВПКОС 4171/10, вл. Якушев А.)
вл. Губанов С.В.
664-75-336-533-66 – 63б. – III

10.  ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, 04.02.2013 г.р., ВПКОС 4868/14

(ИВАН II ФОМ ЛИТЕР-МООР, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев  – БЕЛЛА ФОМ БЕЕРБУШ, ZB 213763, Германия)

вл. Фёдоров Д.А.
снят за гоньбу

11.  ВЭЛЛА, 30.04.2013 г.р., ВПКОС 4869/14
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - САЛЛИ вом ХЕРТЛЯЙНСБЕРГ, ВПКОС 4171/10, вл. Якушев А.)
вл. Эсаулов А.А.
снят за гоньбу

12. . ТАССО ФОМ ФУХСБЕРГ, 30.10.2013 г.р., ВПКОС 5234/16

(УЛАН ф.д. ДАКСВИЗЕ, ZB 207662, Германия – ЮЛЯ фом ФУКСБЕРГ, ZB 211770, Германия)

вл. Буданова А..А.
непроявление чутья

13.  ПЕРСЕЙ, 10.02.2012 г.р., ВПКОС 4700/13 
(КАСТОР фом ЮРА-ГРУНД, ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. – ПЕГГИ фом ФЁРСТЕРШТАЙГ, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков В.)
вл. Жданкин И.А.
непроявление чутья

14.  ВИНТЕР, 30.04.2013 г.р., ВПКОС 4919/14
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А. - САЛЛИ фом ХЕРТЛЯЙНСБЕРГ, ВПКОС 4171/10, вл. Якушев А.)
вл. Белокопытов В.М.
непроявление чутья

 



15.  В-БАРС, 17.03.2012 г.р., св-во 495М-13/0073-4/жл
(ВАКС, ВПКОС 3994/09, вл. Абрамов – МИРТА, ВПКОС 384609, вл. Стрекач)
вл. Полосин С. И.
непроявление чутья

16.  ВЕДЖЕТТА ВАЛЬТЕР, 23.06.2015 г.р., св-во 495М-15/0137-8/жл
(ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров Д.А. – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Ширков Ю.Г.
снят по истечении времени

17.  ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015 г.р., ВПКОС 5269/16
(ЦЕЗАРЬ ФОМ БЕЕРБУШ, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров Д.А. – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Фёдоров Д.А.
снята  по истечении времени

18.  Б-МАЙЯ, 23.06.2013 г.р., ВПКОС 4965/14
(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)
вл. Суров А.В.
снят по истечении времени

 

 

приз лучшая молодая собака

дратхаар Ю-ГРЕГ
(АЗОР, ВПКОС 4049/10, вл. Курнаков В.С. – ЮТА, ВПКОС 4886/14, вл. Рыков Н.А.)
вл. Зинец Н.С.

 


2-е место 

приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ

дратхаар ВЕСТА
(ХАНТЕР, свид. 483-К-051-0001-1, вл. Рябов Е.А. – ВЕРОНА, свид. 483-07/011-8, вл. Рубцов О.И.)
вл. Демьяшкин Ю.В.